Помогите найти НОД чисел 110 154 286

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:34
    0
    Ответ - НОД (110,154,286) = 22
  2. 19 марта, 09:22
    0
    НОД (110, 154, 286) = 2

    110=2*5*11

    156=2*2*3*13

    286=2*11*13