Во сколько раз площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 12 см больше площади квадрата со сторонами 1 см?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:29
    0
    Sпрямоугольника=7*12=84 (см^2)

    Sквадрата=1*1=1 (см^2)

    84/1 = в 84 раза площадь прямоугольника больше площади квадрата