решите уравнение х+5 х+3,7=38,5 и (2,7+у) / 9=1,8

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:29
    0
    Х+5 х+3,7=38,5

    6 х=34,8

    х=5,8

    (2,7+у) / 9=1,8

    2,7+у=0,2

    у=-2,5