Найдите площадь круга диаметр которого равен 10 см

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:03
    0
    Sкруга = П*R^2

    R=половине диаметра=> R=5

    Sкруга=П*5^2

    Sкруга=25*П