Решите уравнение.

8274*3-у=1908

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:09
    0
    -У=1908-24822

    -У=-22914

    У=22914
  2. 29 января, 22:12
    0
    24822-y=1908; y=24822-1908; y=22914