Найди число, по которому составлен каждый ряд чисел, и запиши ещё 4 числа в каждом ряду: 1) 2, 4, 7, 11, 16, 22, 2) 10, 8, 11, 9, 12,10,13, 3) 3, 6, 10, 13, 17,

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:50
    0
    1) тут добавляется каждый раз по 1 смотри: 2+2=4, 4+3=7, 7+7=11 и т. д.

    продолжила ряд: 29, 37, 46, 56.

    2) + 1 через одно число

    продолжила: 11, 14, 12, 15.

    3) + 3, + 4.

    продолжила: 20, 24, 27, 31.