За 3 месяца в библиотеке отремонтировали370 книг. за окт. и нояб. 250 книг. за нояб. и декаб. 235 книг. сколько книг отремонтировали в каждый из этих месяцев? кто решит только условие пишите:-)

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:31
    0
    1) 370-250=120 (кн.) - в декабре 2) 370-235=135 (кн.) - за октябрь 3) 370 - (120+135) = 115 (кн.) - за ноябрь ответ 120 книг, 135 книг, 115 книг.