Из бассейна вода вытекала через трубу вода бассейне была на уровне 1 м 20 см а через 3 минуты и уровень был равен 75 см На сколько сантиметров понижался уровень воды в бассейне каждую минуту

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:07
    0
    15

    Пошаговое объяснение:

    1 м20 см = 120 см

    120-75 = 45 - на сколько уменьшился уровень.

    45/3 = 15 см/мин