2/3 умножить на 5/7 7/12 умножить на 8/9 5/6 умножить на 2/15 2/9 умножить на 18 10 умножить на 6/5

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:23
    0
    2/3*5/7 = 10/21

    7/12*8/9 = 28/27

    5/6*2/15 = 1/9

    2/9*18 = 4

    10*6/5 = 12