Задание №1

Выразите в кубических дециметрах:

1) 2 м3 350 дм3

2) 3 м3 7 дм3

3) 4 м3 30 дм3

4) 18000 см3

5) 210000 см3

Задание №2

Обьем прямоугольного параллелепипеда 1248 см3. Его длина 13 см, а ширина 8 см. Найдите высоту этого параллелепипеда.

Задание №3

Найдите значение выражения, каждое действие написать! просто ответ не надо!

700700-6054 * (47923-47884) - 65548

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:43
    0
    1) 2 м3 350 дм3=2350 дм3

    2) 3 м3 7 дм3=3007 дм3

    3) 4 м3 7 дм3 = 4007 дм3

    4) 18000 см3=180 дм3

    5) 210000 см3=2100 дм3

    Задание номер три:

    1) 47923-47884=39

    2) 6054*39=236106

    3) 700700-236106=469596

    4) 469596-65548=399046