Как это решить (74,256:18,2-2,5*0,37) + (6-4,94) * 6,5=

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:44
    0
    1) 74,256:18,2=4,08

    2) 2,5·0,37=0,925

    3) 4,08-0,925=3,155

    4) 6-4,94=1,06

    5) 1,06·6,5=6,89

    6) 3,155+6,89=10,045
  2. 30 июня, 21:29
    0
    (74,256 / 18,2 - 2,5 * 0,37) + (6 - 4,94) * 6,5 = (4,08 - 0,925) + (1,06) * 6,5 = 6,155 + 6,89 = 10,045