Летом в загородном лагере отдыхало всего 700 ребят. ИЗ них в июне 220 человек, а в июле 28. сколько ребят отдыхало в лагере в августе?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:50
    0
    Думаю:

    1) 700 - 220 - 28 = 452)

    ну наверно)
  2. 31 октября, 01:02
    0
    В условии наверно ошибка если в июле отдыхало 280 то так

    1) 220+280=500 (ребят) отдыхало в июне и июле

    2) 700-500=200 (ребят)

    Ответ 200 ребят отдыхало в лагере в августе