Летом в загородном лагере отдыхало 700 ребят. Из них в июне - 220 человек, а в июле - 300 человек. Сколько ребят отдыхало в августе?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:02
    0
    1) 220+300=520 (реб.) - отдыхало в июне и июле.

    2) 700-520=180 (реб.)

    Ответ: 180 ребят отдыхало в августе.