Летом в лагере отдыхало 700 ребят. Из них в июне-220 человек, в июле на 60 человек больше. Сколько всего в августе отдыхало ребят?

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 16:58
    0
    Вот правильно

    1) 220+60=280 человек в июле

    2) 220+280=500 человек всего за июль и за июнь

    3) 700-500=200 чедовек в августе
  2. 3 марта, 16:59
    0
    1) 220+60=280 (ч.) - отдыхало в июле

    2) 700-280=420 (ч.) - отдыхало в августе