Найти значение выражения 16,75y - (4,75+10,8) при y=0,9; 3,01

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:51
    0
    16,75 у-4,75 у-10,8

    12 у-10.8

    если у=0,9 то 12 у-10.8 = (12*0.9) - 10.8=10.8-10.8=0

    если у=3,01 то 12 у-10.8 = (12*3.01) - 10.8=36.12-10.8=25.32