Упростить и найти значение выражения:

16,75y - (4,75y+10,8) при y=0,9

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:13
    0
    16,75 у-4,75 у-10,8=12 у-10,8

    12*0,9-10,8=0
  2. 18 марта, 20:05
    0
    16.75*0.9 - (4.75*0.9+10.8) = 15.075 - (4.275+10.8) = 15.075-15.075=0