Найди значение выражения в) 16,75y - (4,75y+10,8) при y = 0,9 3,01

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:35
    0
    в) 16,75y - (4,75y+10,8) при y = 0,9 3,01

    в) 16,75y - (4,75y+10,8) = 16,75 у-4,75 у-10,8=12 у-10,8

    при у = 0,9 12*0,9-10,8=10,8-10,8=0

    при у=3,01 12*3,01-10,8=36,12-10,8=25,32