Выразите в часах 40 минут.

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:52
    0
    В одном часе 60 минут. Следовательно, 40/60=2/3 часа
  2. 9 декабря, 05:00
    0
    40 мин = 40/60 ч=2/3 ч