4 (икс-2) + 3 (икс+4) = 32

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:16
    0
    4x-8+3x+12=32

    7x+4=32

    7x=28

    X=28:7

    X=4
  2. 8 марта, 23:59
    0
    4 (х-2) + 3 (х+4) = 32

    4 х-8+3 х+12=32

    4 х+3 х=32+8-12

    7 х=28

    х=28:7

    х=4