K-8 и k+8 при k=14. k=36. k=58 и k=90. Найти значения выражений. С решением.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:05
    0
    14-8=6 и 14+8=22

    36-8 = 28 и 36+8=44

    58-8=50 и 58+8=66

    90-8=82 и 90+8=98