Помогите решить уравнения

2500: (y-189) = 25

460-c:105=180

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:20
    0
    2500: (у-189) = 25

    у-189=2500:25

    у-189=100

    у=100+189

    у=289

    460-с: 105=180

    с: 105=460-180

    с: 105=280

    с = 280*105

    с=29400
  2. 30 апреля, 17:56
    0
    2500:25=100 189-100=89