Решите уравнения.

70*x-50=580 2500: (y-189) = 25 460-c:105=180

P. S Ответы давать только полные неполные сразу удаляю!

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:50
    0
    1) 580+50=630

    630/70=9

    х=9

    2) 2500/25=100

    189+100=289

    у=289

    3) 460-180=280

    280*105=29400

    с=29400