Решите уравнения (все 3 решения)

70*x-50=580

2500 / (y-189) = 25

460-с/105=180

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:05
    0
    A) 70*x=580+50

    x=630/70

    x=9

    b) y-189=2500/25

    y=100+189

    y=289

    c) 460-c=180*105

    -c=18900-460

    c=-18440