Решите уравнение. (2/3x - 4/5) •15 = 8

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:16
    0
    (2/3x - 4/5) •15 = 8

    10 х - 12 = 8

    10 х = 8 + 12

    10 х = 20

    х = 2