Вычислить по действиям:

(2,6 * 0,3-3/4: (-11/2) + 3,02=?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:23
    0
    Выражение равно:

    0,78 + 3/4*2/11 + 3,02 =

    = 0,78 + 3/2*1/11 + 3,02 =

    = 3,8 + 3/22 =

    = 19/5 + 3/22 =

    = 433/110