Электричка за 3 часа проехала 145 км. Сколько км она проезжала за каждый из этих часов, еслиза первые 2 часа она проехала 98 км, а за третий час на 3 км меньше. чем во второй.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:03
    0
    [145-98]=47 [3 часа]

    47+3=50 [2 часа]

    98-50=48 [1 час]