Решите уравнение

6,1 - (-у) = - 4,9

х + (-0,35) = 2,3

у + (-48,3) = - 78,5

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:33
    0
    6,1 - (-у) = - 4,9

    -у=6,1 - (-4,9)

    -у=11

    у=-11

    х + (-0,35) = 2,3

    х=2,3 - (-0,35)

    х=2,65

    у + (-48,3) = - 78,5

    у=-78,5 - (-48,3)

    у=-30,2

    наверно так.