Решите уравнения:

- (0,2 х - 0,7) = 0,84

и

- 5/9 * 2 1/4 * 1,8 = 6,75

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:59
    0
    -5/9*21/4*1,8=6,75 - 5/9*21/4*9/5=27/4 - 9/4=27/4 - 9/4=4/27; 1
  2. 14 марта, 18:48
    0
    - (0,2 х-0,7=0,84

    0,2 х=0,84-0,7

    0,2 х=0,14

    х=0,14:0,2

    х=0,7

    1-ое уравнение