5,8x + 7,04x=3,21

0,32y-7,29=5,67

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:44
    0
    5,8 х+7,04 х=3,21

    12,84 х=3,21

    х=3,21/12,84

    х=0,25

    0,32 у-7,29=5,67

    0,32 у=12,96

    у=12,96/0,32

    у=40,5