Одновременно из двух сел выехали два автобуса скорость одного автобуса 60 километров в час а 2 на 5 километров час больше автобусы встретились через два часа найди расстояние между селами

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 03:06
    0
    60*2 + (60+5) * 2=120+130=250 (км)

    Ответ: расстояние между сёлами 250 км.