Решите уравнение

20-4x=8 (3x+2.5) - 28x

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:56
    0
    20-4x=8 (3x+2,5) - 28x

    20-4x=24x+20-28x

    20-4x=20-4x

    0=0

    x ∈ (-∞; + ∞)

    Значит х может принимать любое значение.