Решите уравнение: 9,4-1,4 х=4,5

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 14:58
    0
    1,4 х=9,4-4,5

    1,4 х=4,9

    х=4,9:1,4

    х=3,5

    Ответ: 3,5
  2. 22 июня, 15:46
    0
    9,4-1,4 х=4,5

    1,4 х=9,4-4,5

    1,4 х=4,9

    х=4,9:1,4

    х=3,5