За 3 дня в магазине продали 400 кг капусты. В первый день было продано 128, а во второй столько же сколько в третий. Сколько кг капусты было продано в первые два дня?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:36
    0
    400-128=272 продано во 2 и 3 день

    272/2=136 во 2

    136+128=264 в 1 и 2