Цена ситца-Х рублей, а шёлк на 25,32 дороже. Составьте уравнение если известно, что сумма уплаченная за шёлк больше суммы, уплаченной за ситец на 194,81 рубля?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:01
    0
    X + (x+25,32) = 588,572x+25,32=588,57 2x=563,25x=281,625 - ситец 281,625+25,32=306,945 - шелк