2 корзинах 37 яблок когда из первой корзины взяли 7 яблок а второй в 2 раза больше яблок в корзинах осталось поровну Сколько яблок осталось в каждой корзине

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:58
    0
    Решение: 7*2=14 14+7=21 37-21=16 16:2=8

    Ответ: 8