Найдите число 5/11 которого равны 1 3/22

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:40
    0
    1 3/22:5 = 25/22 * 1/5 = 5/22

    5/22*11 = 5/22 * 11/1 = 5/2 = 2 1/2

    Ответ: 2 1/2