Вычислите 99858: (37108-2069-948) - 77

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:05
    0
    1) 37.108-2069=35.039

    2) 35.039-948=34.091

    3) 99858:34.091=2,92916019

    4) 2,92916019-77=74,0708398