Расставьте знаки действий и скобки в равенствах:

4,7 5,1 9,4 = 33,37;

4,7 5,1 9,4 = 2,55;

4,7 5,1 9,4 = 0,4;

4,7 5,1 9,4 = 68,15;

9,4 5,1 4,7 = 20,21

9,4 5,1 4,7 = 10,2;

9,4 5,1 4,7 = 3,76

9,4 5,1 4,7 = 43,24

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:37
    0
    (4.7*5.1) + 9.4=33.37

    (4.7*5.1) : 9.4=2.55

    (4.7+5.1) - 9.4=0.4

    4.7 * (5.1+9.4) = 68.15

    (9.4-5.1) * 4.7=20.21

    (9.4*5.1) : 4.7=10.2

    (9.4+5.1) : 4.7=3.76 (3.08510638297)

    (9.4*5.1) - 4.7=43.24