Найди площадь прямоугольника, если сумма его длины и ширины 15 м, а ширина 6 м.

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:50
    0
    P = (a+b) * 2 = (15+6) * 2=21*2=42
  2. 3 мая, 07:18
    0
    15*6=90 (м)

    Ответ: 90 м площадь прямоугольника