В гирлянде 30 красных фонариков это в 3 раза больше чем зеленых сколько всего в гирлянде фонариков

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:49
    0
    30:3=10 (кол-во зелёных шариков)

    30+10=40 (кол-во шариков)