В гирлянде 44 фонарика четырех цветов. Красных, синих и зеленых фонариков

вместе 37 штук; синих, зеленых и желтых - 29 штук; красных, зеленых и желтых

- 32 штуки. Сколько в этой гирлянде фонариков каждого цвета?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:52
    0
    44-37=7 желтых

    44-29=15 красных

    44-32=12 синих

    44 - (7+15+12) = 10 зеленых