За 2 дня вова проехал на велосипеде 108 км. в 1 день он ехал 4 часа а во второй 5. сколько км он проехал в каждый из этих дней если всё это время он ехал с одной и той же скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:39
    0
    4+5=9 часов ехал всего

    108/9=12 кч/час скорость

    4*12=48 км проехал в первый день

    5*12=60 км проехал во второй день