За 2 дня Вова проехал на велосипеде 108 км В первый день он ехал 4 часа а во второй день 5 часов Сколько километров он проехал В каждый из этих дней Если всё это время он ехал с одной и той же скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:31
    0
    1) 4+5=9 (часов) - ехал Вова.

    2) 108:9=12 (км/ч) - скорость Вовы.

    3) 12*5=60 (км) - во || день.

    4) 12*4=48 (км) - в | день.