Сколько детей будут ходить на футбол в 2016 году если в конце 2015 года 25 человек перейду с него на карате. на карате - 42 человека. в 2015 году ходили на футбол - 64 человека

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 14:46
    +2
    Наверно на карате будут ходить 42+25=67

    а на футбол 64-25=39
  2. 21 июля, 16:34
    0
    На футбол будут ходить

    64-25=39

    Потому что 25 уйдут а было 64 значит остается 39 если больше ничего не случится;)