Какова вместимость концертного зала, если 20% всех зрителей составляет 164 человека?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:48
    0
    164 чел.-20%

    x чел.-100%

    решаем пропорцию

    164*100/20=820 (чел.)
  2. 19 апреля, 12:00
    0
    20%/100=0.2=164/0.2=820