Помогите решите сложение

48 + (-67) =

69+84=

-7,24+5,18=

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:13
    0
    48 + (-67) = - 19

    69+84=153

    -7,24+5,18=-1,06
  2. 1 мая, 07:31
    0
    48 + (-67) = - 19

    69+84=153

    -7,24+5,18=-2,06