2,136: (1,9-x) = 7,12 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:27
    0
    1.9-x=2.136:7.12

    1.9-x=0.3

    x=1.9-0.3

    x=1.6

    Ответ 1.6
  2. 1 мая, 06:40
    0
    (1,9-x) = 7,12:2,36

    x=3,33:1,9

    x=1,75