Решите уравнение - 4 (-7+6 х) = - 9 х-2

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:35
    0
    28-24 х=-9 х-2

    -24 х+9 х=-28-2

    15 х=30

    х=2
  2. 7 августа, 12:09
    0
    -4 (-7+6 х) = - 9 х-2

    28-24 х=-9 х-2

    -24 х+9 х=-2-28

    -15 х=-30

    х=-30/15

    х=-2