Вася купил 7 карандашей по 9 рублей. он дал в кассу 100 рублей. Сколько он получил сдачи?

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:47
    0
    1) 7*9=63 (руб) - заплатил Вася

    2) 100-63=37 (руб) - составила Васина сдача

    Ответ: 37 рублей
  2. 23 мая, 17:00
    0
    100 - (7*9) = 37 (рублей)

    Ответ: 37 рублей.