Выполните действия: 3,8 ∙ 0,15 - 1,04 : 2,6 + 0,83 = В столбик!

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:25
    0
    3,8*0,15-1,04:2,6+0,83=1

    1. 3,8*0,15=380*15=5700:10000=0,57.

    2. 1,04:2,6=104:260=0,4

    3. 0,57-0,4=57-40=17:100=0,17

    4. 0,17+0,83=17+83=100:100=1.